Добавление новости

##* *## ##* ######### ### *## ##* ######### ###* *## ##* ###****** ####* *## ##* *## ##* ##* ####* *## ### *## ##* ##* #####**## ###**## ##* #######* ######*## ####*## ##* ########* ##*###### ####*## ##* ******### ##**##### ####### ##* *## ##* *#### ##*#### *##* ##* *## ##* *#### ##*#### *###* ##* *## ##* *### ##**### ###* ###***### ##* ### ##* ### ##* *#######* ##* *## ##* *## *#####*
16+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2
Голосование
Оценка нового дизайна

Библионочь-2019

2769

Вечер открылся монологом из статьи о театре В. Г. Белинского, исполненным Алисой Колосовой.

Обучающиеся школы искусств г. Пудожа (преподаватель Г.Н. Харина) показали музыкальную сказку "Репка" и концертные номера.

С историей Пудожского Народного театра познакомила присутствующих И. П. Серебренникова. Ее рассказ дополнила Т.А. Снытникова.

С интересом зрители следили за выступлениями участников конкурса на "Лучший образ литературного героя".

После подведения итогов места распределились так.

Среди индивидуальных выступлений:

1 место - Ильютченко Екатерина (А. Чехов "После театра");

2 место - Кураш Кристина (Ю. Друнина "Зинка");

3 место - Ильютченко Вероника (Э. Асадов "Девушка и лесовик").

Среди коллективов:

1 место - 6 "в" класс школы № 3 г. Пудожа (инсценировка рассказа Н. Носова "Саша", руководитель У. М. Павленко);

2 место - Обухова Ю. А., Вольская Н. В., Обухова Рита, Вольская Ульяна (А.Волков "Волшебник Изумрудного города");

3 место - 6 класс школы № 2 г.Пудожа (Братья Гримм "Бременские музыканты",руководители О.А. Папушина, А. А. Лукина).

Среди желающих выступить на тему "Пудожане о театре" на площадке "Свободный микрофон" были М.М. Кливанский, который рассказал, в каких театрах ему удалось побывать, и Н.А. Ефремова, вспомнившая о своем первом посещении Финского театра.

Интеллектуальная игра "За кулисами", которую провела руководитель ВО "Лига добра" Л.А. Лымарь, была посвящена миру театра. Победителем игры стала команда "Аншлаг" в составе Смирновой Н.Н., Комаровой Н.И., Игнашова Г.В., Колосова А., Колосовой Т. А. В качестве приза команда получила прекрасный торт, испеченный кондитером кафе "Уют" Юрием Родиным.

Мастер-класс по энкаустике проводила В.С. Лесневская. Под ее руководством у участников мастер-класса получились замечательные картинки, сделанные с помощью восковых мелков и утюга.

В течение вечера посетители мероприятия могли посмотреть и приобрести работы пудожских мастериц Ольги Анхимковой, Валентины Лесневской, Валентины Ефимик, а также чай, мед, сувенирную продукцию от ООО "Исток силы" (Павел Ильин).

Как и в прошлые годы, у детей пользовалась популярностью площадка "Мастерская аквагрима", которую проводили волонтеры "Лиги добра".

Детская библиотека в этот день провела игровую программу "Его величество театр".

Коллектив библиотеки благодарит за помощь в проведении Библионочи волонтеров "Лиги добра" (руководитель Л.А. Лымарь), обучающихся и преподавателей Школы искусств г. Пудожа Г.Н. Харину, Л.М. Наумову, Н.А. Жемойтук, А. Шпагину, Т. Харину, выпускниц Школы искусств 2018 года Владу Фильчук, Софью Фильчук, а также М. М. Кливанского, О.Г. Анхимкову, В.С. Лесневскую, В.С. Ефимик, Т.А. Снытникову, Н.А. Ефремову, П.А. Ильина, участников игры "За кулисами", участников конкурса на "Лучший образ литературного героя".

Наши спонсоры: Л.Н. Крышталева, Д.Н. Левкин, Ю.М. Вахрушева, Н. Гусейнов, М. Морошкина, И. Чуркина, магазин "Московская ярмарка", кафе "Уют". Всем большое спасибо!

Е. ГУСЕВА

 

Автор: Наталья Лазарева

Оставить сообщение
*#####* ######### ######### #######* *#######* ######### ######### ########* ###***### ******### ###****** ###***### ##* *## ###* *###* #####* ##* *###* ##* *## ##* *## *### *#####* ######* ##* *#####* ##* *## *### *##* ###*### ##**### #######* ###*### ##* *### *######* ###* ##* *## ##* *## ########* ##* *## ########* *######* *##* ##* *## ####### ******### ##* *## #######* ###**** *##* ##* ######* *## ##* *## ###**** ##* ### ##* ##**### ##* *## ##* *## ##* ##* *##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* ###****** ### ###*### ##**### ###***### ###*### ##* ######### ##* *#####* ######* *#######* *#####* ##* ######### ##* *###* #####* *#####* *###* ##*
Последние новости
2020-10-15
| ПРИГЛАШАЕТ
#РДШ Продолжается приём заявок на пятый сезон Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"! 18 октября последний день приёма заявок!Что нужно для
199
2020-10-09
Министерство спорта планирует объявить 2021-й годом комплекса ГТО в России
В Общественной палате Российской Федерации состоялись общественные слушания «Готов к труду и обороне: результаты и перспективы – 2020». Особое внимание было
206
2020-10-07
3 октября пудожане присоединились ко Всероссийскому Дню ходьбы!
На дистанцию в Летнем саду вышли 27 человек, в том числе 3 команды: семья Карпиных, команда "Юность" и команда ребят из ЦПМСС. Участники разделились на возрастные
327
2020-09-19
.
г Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу на призы клуба "Кожаный мяч " по группе / г рместо: многофункциональная спортивная площадка "МБУ
340
2020-09-19
.
г Турнир по мини-футболу "Золотая осень "финал "Рассвет" (г Пудож) - пос Подпорожье : "Рассвет": Михаил Медведев, Дмитрий Кошелев, Артём Воеводин, Никита Копытов,
303
2020-09-16
10 сентября в г. Петрозаводск состоялся Республиканский этап Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике "Шиповка юных" среди 2007/2008 г. р., в котором приняла участие команда девочек МКОУ СОШ # 3 г.
Пудожа отделения "лёгкая атлетика" "МБУ ДО Пудожская ДЮСШ" Виктория Бражникова, Василина Вартиайнен, Дарья Гурбина, Олеся Манова, Ксения Маркова, Анна Москалева
577