Архив
Мы в соцсетях

Лыжники Кубовского отделения "МБУ ДО Пудожская ДЮСШ" под руководством тренера - Шитова Владимира Леонидовича - активно готовятся к зимнему сезону

3491

1-2 августа в г. Петрозаводск проводились соревнования по лыжероллерам в форме контрольной тренировки для сильнейших лыжников-гонщиков республики Карелия.

В первый день контрольная тренировка свободным стилем, наши девушки Ксения Харлан, Татьяна Бакала, Эвелина Афанасьева 2005-2006 г.р. на дистанции 4 км заняли соответственно 4, 5, 6 места. Ксюше не хватило всего лишь одной секунды!!! до призового места.

Второй день - гонка классическим стилем. Ксения Харлан заняла 2-е место, Эвелина Афанасьева была 6-ой, Татьяна Бакала заняла 7-ое место.

Это отличный результат при том, что у нас в районе нет специально оборудованной лыжероллерной трассы для проведения тренировок!

Пожелаем спортсменам удачи и терпения в дальнейшей подготовке!!!

(на фото: Ксения Харлан и Татьяна Бакала)